RSS

Действие законов СССР

1

В этом разделе мы расскажем и покажем документально важное обстоятельство вашей жизни — верховенство законов СССР над законами Российской Федерации и законами Украины, а так же других союзных республик, так называемых «стран СНГ».

Никаких стран СНГ не существует с юридической точки зрения. Поскольку Союзный Договор не расторгнут и в силе, итоги референдума Союза о сохранении СССР 17 марта 1991 г. не отменены и не могут быть преодолены актами союзных республик.

Никакого правопреемства у так называемых стран СНГ от союзных республик или СССР нет, поскольку Союз не ликвидировался, не упразднялся и международный договор об СССР иным образом не прекращался.

До сих пор сохранено гражданство граждан СССР. И что самое важное — именно граждане СССР являются совладельцами и собственниками имущества СССР, которое незаконным образом и без их согласия как владельца «приватизировано» организованными криминальными сообществами в союзных республиках. Это и было целью имитации и инсценировки распада СССР.

Второе неудачное для партОПГ обстоятельство состоит в том, что Конституцию РФ в 1993 году принять не удалось. За неё проголосовало вместо 50% +1 голос, как положено в законе О референдуме в РСФСР, проголосовало всего 31% по официальным данным ЦИК РФ.

Более того, продавленная конституция была подготовлена исходя из ложной предпосылки о расторжении Союзного Договора и потому совершена юридическая оплошность в пункте 4 статьи 15 Конституции РФ, где приоритет отдается перед законами РФ актам международного права, а Союзный Договор как раз и есть такой акт международного права — международный договор для РФ. В силу этого, заговорщики переподчинили все законы РФ законам СССР как это и предусмотрено в Конституции СССР 1977 года. (ст. 74).

Возникла нелепая ситуация:

— законы СССР выше по силе чем союзных республик и никто отменить их не может, не хватает полномочий.

— граждане СССР своего гражданства не лишены и продолжают быть носителями гражданских и политических прав. Все полномочия при отсутствии государственных органов управления СССР у самих граждан.

— но граждане эти не организованы и не могут противостоять организации имитационных государств, сфальсифицированных на подлогах и обмане и нарушении законов — на госпреступлениях.

Это обстоятельство и даёт возможность восстановления имущественных и политических прав граждан СССР методом их самоорганизации и восстановления всех органов власти и управления законным путем.

В первую очередь необходимо создать организацию граждан СССР, зарегистрировать граждан СССР избирательного возраста и образовать народные суды СССР на районном и городском уровне. После чего возможно восстановить Советы народных депутатов как единственно законные органы власти народа без всякой КПСС (ст. 6 в прежней редакции про политическое ядро КПСС отменена).

Восстановление конституционного порядка в СССР имеет смысл при исправлении ряда недостатков в системе государственного управления для недопущения возможности повторного захвата власти. Об этом вы можете прочесть в материалах ВОИНР СССР.

 

Оставьте комментарий

 
ВОИНР Иркутская Ангарск

Всесоюзное объединение избирателей СССР

ВОИНР Куйтун

Объединение граждан СССР

ВОИНР Иркутской Залари

ВОИНР Всесоюзное объединение избирателей

ВОИНР Шелехов

Объединение граждан СССР

ВОИНР Чуна

Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР)

ВОИНР Саянск

Объединение граждан СССР

ВОИНР Усть Илимск

Объединение граждан СССР

ВОИНР Железноводск

Объединение граждан СССР

ВОИНР Дзержинск

Объединение граждан СССР

ВОИНР Братска

Всесоюзное объединение избирателей народов России - СССР

ВОИНР Байкальск

Объединение избирателей граждан СССР